| Farbe | Blau |
|---|---|
| Art | Glasig-glänzende Rolle, die Ausrüstung bildet |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Herstellung von meriod | 45days |
| Schnittmethode | Hydraulisches Schneiden |
| Rollen | 12+1Rollerstationen |
|---|---|
| Spannung | 380V/50Hz/3Phase |
| Typ | Rolle, die Maschine bildet |
| Rollenwellendurchmesser | 90 mm |
| Name | Walzen Sie die Formung der Maschine kalt |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Art | Fliese, die Maschine bildet |
| Gebrauch | Dach |
| Energie (W) | 5.5+7.5KW |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 2-4m/min |
| Maschinengewicht | 3.1t |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | Profiliermaschine |
| Typ | Ridge Cap Profiliermaschine |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Art | glasig-glänzende Fliesenrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Breite | 1250 |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 2-4m/min |
| Maß | 7.5*1.5*1.2m |
| Art | glasig-glänzende Fliesenrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Breite | 1250 |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 2-4m/min |
| Maß | 7.5*1.5*1.2m |
| Typ | Kacheln Profiliermaschine |
|---|---|
| Breite | 1250 |
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 2-4m/min |
| Dimension | 7.5*1.5*1.2m |
| Name | China-Metalldachkanten-Kappenrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Control System | Plc-Delta-Inverter-Steuerung |
| Power Supply | 3-phasig, 380V, 50Hz |
| Großrechner | H-Strahl 350 |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |