| Verwendung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Art | Walzen Sie die Formung der Maschine kalt |
| Kapazität | 20-40M/MIN |
| Energie | 24KW |
| Stärke der Platte | 1-1.5mm |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 1.5 mm |
| Geschwindigkeit | 10 m/min |
| Farbe | Grün |
| Breite | 190 mm |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Art | Metallbolzen und Bahnrolle, die Maschine bildet |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Hydraulischer Ausschnitt |
| pro Monat | 30 Sätze |
| Verwendung | Bau |
|---|---|
| Art | Walzen Sie die Formung der Maschine kalt |
| Stärke | 1-1.5mm |
| Kapazität | 20-40M/MIN |
| Energie | 7.5+7.5kw |
| Verwendung | Bau |
|---|---|
| Art | Cold roll Maschine bildend |
| Stärke | 0.3-0.5mm |
| Kapazität | 40m/min |
| Energie | 5.5+4+1.5KW |
| Materialdicke | 10,5-2,5 mm |
|---|---|
| Antriebstyp | Kettenantrieb |
| Macht | 18.5+7.5KW |
| Schnitt von Toleranz | ± 1 mm |
| Art des Materials | Verzinktes Stahl |
| Geeignete Materialdicke | 1.5-3mm |
|---|---|
| Formstation | 18Stationen |
| Schacht | 45# Stahl |
| Hauptroller | Wälzlagerstahl GCr15 |
| balde Material | CR12 |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |