| Material für Walzen | 45# Stahl |
|---|---|
| Kodierer | OMRON |
| Name | gewölbte Rolle, die Maschine bildet |
| Geschwindigkeit der Formung | 15m/min |
| Leistung | 5.5+5.5 kW |
| Material für Walzen | 45# Stahl |
|---|---|
| Schnittart | Hydraulisches Schneiden |
| Geschwindigkeit der Formung | 15-20m/min |
| Maschinenbasis | H-Strahl |
| Name | gewölbte Rolle, die Maschine bildet |
| Geschwindigkeit der Formung | 15-20m/min |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC |
| Typ | Rolle, die Maschine bildet |
| Schnittart | Hydraulisches Schneiden |
| Schnitt von Toleranz | ±1mm |
| Steuerungssystem | PLC |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Macht | 5.5+5.5 kW |
| Rollen | 12 Stationen |
| Kodierer | OMRON |
| Schnitt von Toleranz | ±1mm |
|---|---|
| Kodierer | OMRON |
| Steuerungssystem | PLC |
| Schnittart | Hydraulisches Schneiden |
| Material für Walzen | 45# Stahl |
| Verpackung Informationen | Die Hauptmaschine ist nackt, die Computersteuerung ist mit Karton verpackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C,T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Leistung | 5.5+5.5 kW |
|---|---|
| Übertragung | Kette |
| Spannung | 220V 60HZ 3Phase |
| Steuerungssystem | PLC |
| Material für Walzen | 45# Stahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC |
| Geschwindigkeit der Formung | 15-20m/min |
| Name | gewölbte Rolle, die Maschine bildet |
| Material für Walzen | 45# Stahl |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1100 mm |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1220 mm |