| Steuerungssystem | PLC |
|---|---|
| Name | gewölbte Rolle, die Maschine bildet |
| Rollen | 12 Stationen |
| Geschwindigkeit der Formung | 15-20m/min |
| Übertragung | Kette |
| Übertragung | Kette |
|---|---|
| Kodierer | OMRON |
| Geschwindigkeit der Formung | 15-20m/min |
| Maschinenbasis | H-Strahl |
| Macht | 5.5+5.5 kW |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6 mm |
| Geschwindigkeit | 10 m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1220 mm |