| Rollenwellendurchmesser | 120mm |
|---|---|
| Spannung | 380V/50HZ/3PHASE |
| Kettengröße | 1,5 Zoll-doppelte Reihe |
| Macht | 17.5X3KW |
| Rollenmaterial | Stahl 45# |
| Spannung | 380V/50Hz/3Phase |
|---|---|
| Typ | Rolle, die Maschine bildet |
| Name | Walzen Sie die Formung der Maschine kalt |
| Geschwindigkeit der Formung | 15m/min |
| Leistung | 11+15 kW |
| Art | Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Verwendung | Dach |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Typ | Metalldeckungs-Blattrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Passender Markt | Asien |
| Nutzung | Dach und Wand |
| Leistung | 4+4kw |
| Spannung | 380V oder besonders angefertigt |
| Art | 1100mm Russland Art glasig-glänzende Schrittfliesendeckungs-Plattenrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Breite | 1250 |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 2-4m/min |
| Maß | 7.5*1.5*1.2m |
| Eigenschaft | zwei in einem |
|---|---|
| Garantie | Lebenszeit |
| Geschwindigkeit | 0-2m/min |
| Name | Walzen Sie die Formung der Ausrüstung kalt |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Art | Omega formen die Purlin-Metallrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 0-45m/min |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist nackt, die Computersteuerbox ist im Karton verpackt |
| Lieferzeit | 30days |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 2-10m/min |
| Maschinengewicht | 3.1t |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | Profiliermaschine |
| Energie | 5.5kw |
|---|---|
| Kapazität | 45m/min |
| Stanzen | Verfügbar |
| Eigenschaft | zwei in einem |
| Verwendung | Trockenmauer-System |
| Typ | Ketten-Antriebs-Fliesen-Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Breite | 1250mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Dimension | 6.7*1.6*1.3m |