| Typ | Maschine zum Rollenformen von Fliesen mit Kettenantrieb |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.8 mm |
| Breite | 1220 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Ausrüstungsbasis | Stahlrahmen aus 300 H |
| Art | Glasig-glänzende Fliesen-Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Breite | 1250MM |
| Kapazität | 4m/min |
| Verwendung | Dach |
| Art | Rollformmaschine für glasierte Fliesen |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.8mm |
| Zertifikat | ISO-CE |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Art | Glasig-glänzende Fliesen-Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Breite | 1250MM |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Art | Rollformmaschine für Dachdecker |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2m/Min |
| Material der Rolle | Stahl #45 |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Art | Dach glasig-glänzende Fliesenrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Art | Glasig-glänzende Dachplatte-Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 2m/min |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Typ | Deckungsblattrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Kapazität | 8-10m/min |
| Dicke | 0.3-0.8mm |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Typ | Deckungs-Blech-Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| materielle Breite | 1250mm |
| Thicknes | 0.3-0.6mm |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Art | glasig-glänzende Fliesenrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Breite | 1250 |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 2-4m/min |
| Maß | 7.5*1.5*1.2m |