| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 4m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | Profiliermaschine |
| Art | Stahldach glasig-glänzende Fliesen-Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Breite | 1250mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 4m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | Stahldeckungs-Blatt-Rolle, die Maschine bildet |
| Typ | Paralleltrapez-Dach-Blatt-Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Rollen | 13 |
| Rollen-Material | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Typ | Gärten Knudson-Rolle ehemalig/Blech-Rolle, die Maschinen-Fabrik-Gebrauch bildet |
|---|---|
| Rollen | 18 |
| Rollen-Material | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Typ | Deckungsblattrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Rollen | 24 |
| Rollen-Material | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Art | Rollformmaschine für glasierte Fliesen |
|---|---|
| Breite | 1250 |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 2-4m/min |
| Abmessungen | 7.5*1.5*1.2m |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | 0.15mm-0.4mm galvanisierten die automatische Dach-Stahlrolle, welche die Maschinen-/Dach-Blatt-Rolle |
| Art | Rollformmaschine für glasierte Fliesen |
|---|---|
| Breite | 1250 |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 2-4m/min |
| Abmessungen | 7.5*1.5*1.2m |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |