| Verwendung | Ridge Cap |
|---|---|
| Typ | Kaltwalzenformen |
| Dicke | 0,3–0,6 mm |
| Geschwindigkeit | 4 m/min |
| Länge | 8,1 Mio |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | 0.15mm-0.4mm galvanisierten die automatische Dach-Stahlrolle, welche die Maschinen-/Dach-Blatt-Rolle |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | 0.15mm-0.4mm galvanisierten die automatische Dach-Stahlrolle, welche die Maschinen-/Dach-Blatt-Rolle |
| Typ | Maschine zur Verformung von Dachblechen |
|---|---|
| Gebrauch | Dach und Wand |
| Stärke | 0.3-0.8 mm |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Typ | Cold Roll Forming Machine |
|---|---|
| Nutzung | Dach und Wand |
| Feature | Selbstverschluß |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Typ | Rollformmaschine für glasierte Fliesen |
|---|---|
| Breite | 1220 |
| Dicke | 0,3–0,6 mm |
| Kapazität | 4 m/min |
| Dimension | 8,5 * 1,5 * 1,2 m |
| Typ | Deckungsblattrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Nutzung | Dachblatt |
| Material | PPGI-GI |
| Dicke | 0.3-0.8mm |
| Kapazität | 20m/min |
| Verwendung | Bau |
|---|---|
| Art | Walzen Sie die Formung der Maschine kalt |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 40m/min |
| Energie | 5.5+4+1.5KW |
| Rolle, die Geschwindigkeit bildet | 15-20m/min |
|---|---|
| Art der Ware | Rolle, die Maschine bildet |
| Hydraulische Stationskraft | 4 kW |
| Materialdicke | 0.3-0.6mm |
| Hauptwellendurchmesser | 70 mm |
| Art der Ware | Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Ladehafen | Hafen von Tianjin |
| Stromversorgung | 380V 50HZ dreiphasig |
| Hydraulische Stationskraft | 5.5 kW |
| Hauptmotorleistung | 5.5 kW |