| Art | Ketten-Antriebs-Fliesen-Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Breite | 1250mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Maß | 6.7*1.6*1.3m |
| Art der Ware | Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Hauptwellendurchmesser | 75 mm |
| Rolle, die Geschwindigkeit bildet | 15-20m/min |
| Betriebsmodus | Schaltfläche + Touchscreen |
| Hydraulische Stationskraft | 5.5 kW |
| Typ | Automatische glasig-glänzende Fliesen-Stahldach-Blatt-Rolle, die Maschine mit PLC-Kontrollsystem bil |
|---|---|
| Rollen | 17 |
| Rollen-Material | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | 0.15mm-0.4mm galvanisierten die automatische Dach-Stahlrolle, welche die Maschinen-/Dach-Blatt-Rolle |
| Art | Rollformmaschine für glasierte Fliesen |
|---|---|
| Verwendung | Dach |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Art | Kaltwalzumformung |
|---|---|
| Verwendung | Villa Dach |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Energie (W) | Über 12KW |
| Typ | Deckungsblattrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Rollen | 17 |
| Rollen-Material | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Verwenden Sie | Dach |
| Dicke | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 4m/min |
| Typ | Walzen Sie die Formung kalt |
| Design | Brauch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Art | Glasig-glänzende Fliesen-Rolle, die Maschinen-Ausrüstungen bildet |
|---|---|
| Kapazität | 2m/min |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Art | Glasig-glänzende Wellblech-Rolle, die Maschine bildet |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Rohstoffbreite | 1250mm |
| Dicke des Rohmaterials | 0.3-0.6mm |