| Produktion | 8-10m/min |
|---|---|
| Energie (W) | 4+4KW |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Rohstoffstärke | 0.3-0.6mm |
| Arbeitskräfte | 100 |
| Rollenwellendurchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Rollen | 14Stationen |
| passendes Material | 1.5-2mm ((DX51 - GALVANISIERT/Q300-350) |
| Struktur | Standart |
| Spannung | 380V/50HZ/3PHASE |
| Rolle u. Welle | Stahl 45# mit Chrome-Behandlung |
|---|---|
| Durchmesser der Welle | Φ70mm |
| Schneidermaterial | Cr12 |
| Laufwerksart | Ketten-Antrieb |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Fütterungsbreite | 1000mm |
|---|---|
| Materielle Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 2-4m/min |
| Dimension | 7.5*1.5*1.2m |
| Lebensdauer | 10 Jahre |
| Macht | 4+4KW |
|---|---|
| Struktur | Standart |
| Geschwindigkeit der Formung | 10 m/min |
| Rollen | 3 Stationen |
| Rollenwellendurchmesser | 80 mm |
| Modellnummer | Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Energie (W) | 5.5kw |
| Spannung | 380V 50Hz 3Phases |
| Gewicht | 3.2T-10T |
| Garantie | 1-jährig |
| Macht | 11+15 kW |
|---|---|
| Typ | Rolle, die Maschine bildet |
| Rollen | 12+1Rollerstationen |
| Spannung | 380V/50HZ/3PHASE |
| Rollenwellendurchmesser | 90 mm |
| Rollen | 12+1Rollerstationen |
|---|---|
| Spannung | 380V/50Hz/3Phase |
| Typ | Rolle, die Maschine bildet |
| Rollenwellendurchmesser | 90 mm |
| Name | Walzen Sie die Formung der Maschine kalt |
| Verwendung | Wand |
|---|---|
| Art | Cold roll Maschine bildend |
| Stärke | 0.5-1mm |
| Kapazität | 20-40m/min |
| Energie | 4.5+3kw |
| Material | GI |
|---|---|
| Kapazität | 8-10m/min |
| Maschinen-Gewicht | 6.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Art | Rollformmaschine |