| Art | Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Material | PPGI-GI |
| Breite | 1000mm |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Lebenszeit | mehr als 10 Jahre |
| Art | Deckungs-Blatt-Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Art | Glasig-glänzende Fliesenrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Passender Markt | Europäer und Amerika |
| Material | PPGI-GI |
| Spannung | 380V oder besonders angefertigt |
| Arbeitskraft | 1 nur |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.7mm |
| Verwendung | Dach |
| Spannung | 380V oder besonders angefertigt |
| Energie | 4+4kw |
| Nutzung | Dach |
|---|---|
| Produktionskapazität | 4m/min |
| Abdeckung | 1050mm |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Versand | 40GP |
| Typ | Metalldeckungs-Blattrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Passender Markt | Asien |
| Nutzung | Dach und Wand |
| Power | 4+4kw |
| Spannung | 380V oder besonders angefertigt |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 3.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Art | Rollformmaschine |
| Material | PPGI GI 1,5 mm |
|---|---|
| Kapazität | 15m/min |
| Stationen für Rollen | 32 Rollstationen |
| Verpackung Informationen | die Rolle 1.Main, die Maschine und UNOwirbelmaschine bildet, ist nackte Verpackung (wenn Sie brauche |
| Lieferzeit | 30 Arbeitstage |
| Material | PPGi-GI |
|---|---|
| Kapazität | 2-4m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Art | Rolle, die Maschine bildet |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 4m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | Profiliermaschine |