| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1000 mm |
| Rollenstationen | Oben: 11 Stationen; Unten: 12 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Art | Glasig-glänzende Fliesenrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Breite | 1200 MILLIMETER |
| Rollen | 16 Reihen |
| H-Stahl | 400mm |
| Farbe | bule |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Art | Glasig-glänzende Rolle, die Ausrüstung bildet |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Herstellung von meriod | 45days |
| Schnittmethode | Hydraulisches Schneiden |
| Nutzung | Garagentor |
|---|---|
| Funktion | Antiwind |
| Breite | 6M |
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 9-10m/min |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Material | DX51 |
|---|---|
| Dicke | 0,4-0.6mm |
| Kapazität | 10m/min |
| Typ | Square |
| Garantie | 1 Jahr |