| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 1.5 mm |
| Geschwindigkeit | 10 m/min |
| Farbe | Grün |
| Breite | 190 mm |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.4-0.6 mm |
| Geschwindigkeit | 40m/min |
| Farbe | Grün |
| Breite | 135 mm |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6 mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 940 mm |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6 mm |
| Geschwindigkeit | 4 m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1100 mm |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 1.6-2 mm |
| Geschwindigkeit | 10 m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.8-1.2mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1005mm |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.4-0.7mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | -- mm |