| Farbe | Blau |
|---|---|
| Art | Fliese, die Maschine bildet |
| Gebrauch | Dach |
| Energie (W) | 5.5+7.5KW |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Nutzung | Bundsteg |
|---|---|
| Typ | Brauch |
| Länge | Brauch |
| Material | DX51 |
| Kapazität | 10m/min |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Material | DX51 52 53 |
|---|---|
| Art | halbrund |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Länge | 11m |
| Gewicht | 5T |
| Verwendungszweck | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Kapazität | 25m/min |
| Feature | hören Sie nicht auf zu schneiden |
| Fahrt | Lager |
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Verwendung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Kapazität | 15-45m/min |
| Eigenschaft | hören Sie nicht auf zu schneiden |
| Antrieb | Lager |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Material | Aus lackiertem Stahl |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 8-10m/min |
| Walze | Stahl No.45 |
| Blatt | Cr12 |
| PLC | Delta (personalisierbar) |
|---|---|
| Motorleistung | 5.5 kW |
| Verwendung | Fallrohr |
| Merkmal | Innovative Konstruktion von Ausrüstung für die Ableitung |
| Maschinenabmessung | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Verwendung | Fallrohr |
|---|---|
| Maschinenabmessung | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Behälterbedarf | 1x40 GP |
| Materialdicke | 0.45-0.6mm |
| Grundrahmen | Stahl 350H |
| Merkmal | Innovative Konstruktion von Ausrüstung für die Ableitung |
|---|---|
| Hydraulische Stationskraft | 5.5 kW |
| Kapazität | 10 bis 15 m/min |
| Maschinenabmessung | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Verwendung | Fallrohr |