| Verwendung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Kapazität | 15-45m/min |
| Eigenschaft | hören Sie nicht auf zu schneiden |
| Antrieb | Lager |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Typ | Walzen Sie die Formung kalt |
|---|---|
| Profil anzeigen | Omega |
| Dicke | 1mm |
| Kapazität | 10m/min |
| Gewicht | 5T |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Verwendung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Art | Cold roll Maschine bildend |
| Stärke | 0.6mm |
| Kapazität | 20-45m/min |
| Energie | 4.5+5+2.3kw |