| Antriebstyp | Kettenantrieb |
|---|---|
| Rollstationen | 18-20Stationen |
| Schnittlänge | Kann im Kontorl-Panel festgelegt werden |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maschinengewicht | 8-9T |
| Geschwindigkeit (m/min) produzieren | 8-10 |
|---|---|
| Hydraulische Stationskraft (Kilowatt) | 9 |
| Uncoiler-Leistungsstärke | 2,2 Kilowatt |
| Gesamtleistung | 21,2 KILOWATT |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Farbe | blau |
|---|---|
| Typ | Automatische |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Hydraulische Schnitt |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 8-10m/min |
| Nutzung | Dachkante |
|---|---|
| Material | PPGI, GI |
| Kapazität | 2-4m/min |
| Gewicht | 2.8T |
| Größe | 8.6*1.35*1.51m |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Nutzung | Dachkante |
|---|---|
| Material | PPGI, GI |
| Kapazität | 2-4m/min |
| Gewicht | 2.8T |
| Größe | 8.6*1.35*1.51m |
| Verpackung Informationen | Die Hauptmaschine ist nackt, die Computersteuerung ist mit Karton verpackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Material | G550 |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 8-10m/min |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |