| Typ | Downspout Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6 mm |
| Durchmesser | 100mm oder besonders angefertigt |
| Schneiden | Hydraulik |
| Macht | 7.5+5.5 kW |
| Typ | Ridge Cap Profiliermaschine |
|---|---|
| Nutzung | Dachkantenkappe |
| Material | PPGI-GI |
| Kapazität | 10-20m/min |
| Power | 4+4kw |
| Kapazität | 18m/min |
|---|---|
| Lebensdauer | 30years |
| Garantie | technisch für ganzes Leben |
| Typ | Deckungsblattrolle, die Maschine bildet |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Typ | Deckungsblattrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Nutzung | Dach |
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Rohstoff | Alu-Blech |
|---|---|
| Typ | Deckungsblattrolle, die Maschine bildet |
| Verwenden Sie | Dach-panel |
| Profil anzeigen | Kundenspezifische |
| Ausschnitt methold | Hydraulische Schnitt |
| Geschwindigkeit der Formung | 15-20m/min |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC |
| Typ | Rolle, die Maschine bildet |
| Schnittart | Hydraulisches Schneiden |
| Schnitt von Toleranz | ±1mm |
| Passendes Material | PPGI, GI, Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.8mm |
| Breite | Cutomized |
| Bedingung | Neu |
| Art | Fliese, die Maschine bildet |
| Typ | Fallrohr Umformmaschine |
|---|---|
| Materielle Stärke | 0.3-0.6mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Schneiden | Fliege-Säge-Ausschnitt |
| Leistung | 4+4kw |
| Maschinengewicht | 8-9T |
|---|---|
| Art des Materials | Verzinktes Stahl |
| Maschinenabmessung | 12.1*1,5*1,6m |
| Materialdicke | 1.5-3mm |
| Rollstationen | 18-20Stationen |
| Passendes Material | PPGI, GI, Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.8mm |
| Breite | Cutomized |
| Bedingung | Neu |
| Art | Dachplatte, die Maschine bildet |