| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC |
| Geschwindigkeit der Formung | 15-20m/min |
| Name | gewölbte Rolle, die Maschine bildet |
| Material für Walzen | 45# Stahl |
| Material für Walzen | 45# Stahl |
|---|---|
| Schnittart | Hydraulisches Schneiden |
| Geschwindigkeit der Formung | 15-20m/min |
| Maschinenbasis | H-Strahl |
| Name | gewölbte Rolle, die Maschine bildet |
| Schnitt von Toleranz | ±1mm |
|---|---|
| Kodierer | OMRON |
| Steuerungssystem | PLC |
| Schnittart | Hydraulisches Schneiden |
| Material für Walzen | 45# Stahl |
| Rollen | 22 Stationen |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Spannung | 220V 60HZ 3Phase (kann angepasst werden) |
| Maschinenbasis | H-Strahl |
| Macht | 5.5+5.5 kW |
| Material für Walzen | 45# Stahl |
|---|---|
| Kodierer | OMRON |
| Name | gewölbte Rolle, die Maschine bildet |
| Geschwindigkeit der Formung | 15m/min |
| Leistung | 5.5+5.5 kW |
| Steuerungssystem | PLC |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Macht | 5.5+5.5 kW |
| Rollen | 12 Stationen |
| Kodierer | OMRON |
| Größe | 6.5*1.3*1.5m |
|---|---|
| ANTRIEBS-MODUS | Ketten-Antrieb |
| Materielle Stärke | 0.3-0.6mm |
| Gewicht | 4,5t |
| Stromversorgung | 380V/3PHASE/50HZ |
| Typ | Deckungsblattrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Rollen | 17 |
| Rollen-Material | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Verwenden Sie | Dach |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1000 mm |
| Rollenstationen | Oben: 11 Stationen; Unten: 12 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Typ | Downspout Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6 mm |
| Durchmesser | 100mm oder besonders angefertigt |
| Leistung | 5.5+5.5 kW |
| Kapazität | 10 m/min |