| Verwendungszweck | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Kapazität | 25m/min |
| Feature | hören Sie nicht auf zu schneiden |
| Fahrt | Lager |
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Verwendung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Kapazität | 15-45m/min |
| Eigenschaft | hören Sie nicht auf zu schneiden |
| Antrieb | Lager |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Schnitt der Art | hydraulischer Ausschnitt |
|---|---|
| Material | Stahlspule |
| Gewicht | 2.8T |
| Spannung | 380V/ 50HZ/ 3Phase ((Anpassbar) |
| Rollen-Stationen | 10 Stationen |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| Material | Stahlspule |
|---|---|
| Macht | 5.5+5.5+1.5 |
| Schnittlänge | Justierbar |
| Größe | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Spannung | 380V/ 50HZ/ 3Phase ((Anpassbar) |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.4-0.6 mm |
| Geschwindigkeit | 40m/min |
| Farbe | Grün |
| Breite | 135 mm |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |