| Rollen | 22 Stationen |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Spannung | 220V 60HZ 3Phase (kann angepasst werden) |
| Maschinenbasis | H-Strahl |
| Macht | 5.5+5.5 kW |
| Art | Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8mm |
| Geschwindigkeit | 20m/min |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Produktion | 8-12m/min |
|---|---|
| Herkunftsort | Hebei, China (Festland) |
| Energie (W) | 4+4kw |
| Dimension | 7*1.5*1.5m |
| Gewicht | 4t |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1000 mm |
| Rollenstationen | Oben: 11 Stationen; Unten: 12 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Farbe | blau |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Hydraulische Schnitt |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 8-10m/min |
| Verwendung | Dach |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Gewicht | 5,6t |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Nutzung | Dach |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Gewicht | 6.6T |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Nutzung | Dach |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Gewicht | 6.6T |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Typ | Doppelschicht Tr 8-14 |
|---|---|
| Breite | 1250 Millimeter |
| Rollen | Reihen des Oberleders 10 unter 13 Reihen |
| Exportiert | Polen |
| die Farbe der Maschine | Bule |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC |
| Geschwindigkeit der Formung | 15-20m/min |
| Name | gewölbte Rolle, die Maschine bildet |
| Material für Walzen | 45# Stahl |