| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollerstationen | Wie kann man sich selbst helfen? 15/12 |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 12 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1000 mm |
| Rollerstationen | 10/10 Bahnhöfe |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1220 mm |
| Rollerstationen | 10/12 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1220 mm |
| Rollerstationen | 18 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 14 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1220 mm |
| Rollerstationen | 12 /15Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollerstationen | 12 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| MaterialType | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 22 Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 500 mm |