| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 30days |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze/Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Stärke | 0.3-0.8 mm |
|---|---|
| Geschwindigkeit der Formung | 8-20m/Min |
| Abmessung | 8500 mm * 1200 mm * 1550 mm |
| Gesamtleistung | 5.5+4KW |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 400 mm |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6 mm |
| Geschwindigkeit | 10 m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Breite | 6000 mm |
| Material für den Schneider | Kr12 |
| Gesamtleistung | 5.5 kW |
| Maschinengewicht | 33600 KG |
|---|---|
| Rollstationen | 45Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Maschinengröße | 26100 x 2770 x 1430 mm |
| Material für den Schneider | Kr12 |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 500 mm |
| Typ | Automatisch |
|---|---|
| Kapazität | 5-30 m/min (je nach Bedarf) |
| Materialdicke | 0.12-5m/min (je nach Bedarf) |
| Steuerungssystem | PLC |
| Schneidbreite | 1000-1600 mm (je nach Bedarf) |