| Material | GI |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 40m/Min |
| Profil | Brauch |
| Feature | Bahnausschnitt |
| Material | Verzinkter Stahl |
|---|---|
| Dicke | 0,5mm |
| Geschwindigkeit | 25m/min |
| Feature | Einfache Operation |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Geeignetes Material | GI PPGI |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 45m/min |
| Gewicht | 2.5T |
| Rollen | Cr12 |
| Art | Stud&Track |
| Material | Stahlspule |
|---|---|
| Macht | 5.5+5.5+1.5 |
| Schnittlänge | Justierbar |
| Größe | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Spannung | 380V/ 50HZ/ 3Phase ((Anpassbar) |
| Getriebe | Ausrüstungssender |
|---|---|
| Gewicht | 2.8T |
| Größe | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Rollenmaterial | Stahl 45# |
| Material | Stahlspule |
| Größe | 5.0m*1.2m*1.5m |
|---|---|
| Gewicht | 2.9T |
| Steuerungssystem | Plc |
| Übertragung | Ausrüstungssender |
| Geschwindigkeit bilden | 0-35 m/min |
| Product Name | Plaster Beacon 6 And Plaster Beacon 10 Roll Forming Machine |
|---|---|
| Size | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Weight | 2.8T |
| Control System | PLC |
| Transmission | Gear Transmit |
| Produktbezeichnung | Gips-Leuchten 6 und Gips-Leuchten 10 Rollenformmaschine |
|---|---|
| Größe | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Gewicht | 2.8T |
| Steuerungssystem | PLC |
| Übertragung | Ausrüstungssender |
| Material | galvanisierter Stahl, kalter Stahl |
|---|---|
| Dicke | 0.5-0.9mm |
| Kapazität | 25m/min |
| Name | kalter Bolzen des 175mm Wellen-Wälzlagerstahls, der Maschine 380v 50hz 3 Phasen bildet |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Stromspannung | 380V 50Hz 3phases |
|---|---|
| Fliesentyp | Stahlformungsmaschine |
| Bedingung | Neu |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kontrollsystem | SPS und Touchscreen |