| Steuerungssystem | PLC |
|---|---|
| Übertragung | Ausrüstungssender |
| Produktbezeichnung | Gips-Leuchten 6 und Gips-Leuchten 10 Rollenformmaschine |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Rollstationen | 10 Stationen |
| Produktbezeichnung | Gips-Leuchten 6 und Gips-Leuchten 11 Rollformmaschine |
|---|---|
| Größe | 5.0m*1.2m*1.5m |
| Gewicht | 2.9T |
| Steuerungssystem | PLC |
| Übertragung | Ausrüstungssender |
| Verwendung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Art | Cold roll Maschine bildend |
| Stärke | 0.5-1mm |
| Kapazität | 45m/min |
| Energie | 5.5+3kw |
| Geeignetes Material | GI PPGI |
|---|---|
| Kapazität | 45m/Min |
| Gewicht | 2,5 t |
| Rollenmaterial | Cr12 |
| Anwendung | Trockenmauersystem |
| Gewicht | 2.8T |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC |
| Macht | 5.5+5.5+1.5 |
| Produktbezeichnung | Gips-Leuchten 6 und Gips-Leuchten 10 Rollenformmaschine |
| Spannung | 380V/ 50HZ/ 3Phase ((Anpassbar) |
| Getriebe | Ausrüstungssender |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Rollen-Stationen | 10 Stationen |
| Wellen-Material | Stahl 45# |
| Produktbezeichnung | Gips-Leuchten 6 und Gips-Leuchten 10 Rollenformmaschine |
| Verwendung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Art | Cold roll Maschine bildend |
| Stärke | 0.6mm |
| Kapazität | 20-45m/min |
| Energie | 4.5+5+2.3kw |
| Verwendungszweck | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Typ | Cold roll Maschine bildend |
| Dicke | 0.5-1mm |
| Kapazität | 20-40m/min |
| Leistung | 4.5+3kw |
| Verwendung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Art | Heller Keel Roll Forming Machine |
| Stärke | 0.5-1mm |
| Kapazität | 20-40M/MIN |
| Energie | 4.5+3kw |
| Stromversorgung | 380V 50HZ dreiphasig |
|---|---|
| Hs-Code | 8462219000 |
| Hauptmotorleistung | 4 kW |
| Betriebsmodus | Schaltfläche + Touchscreen |
| Hauptwellendurchmesser | 70 mm |