| Verwendung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Art | Cold roll Maschine bildend |
| Stärke | 0.5-1mm |
| Kapazität | 20-40M/MIN |
| Energie | 4.5+3kw |
| Verwendung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Kapazität | 15-25m/min |
| Eigenschaft | hören Sie nicht auf zu schneiden |
| Antrieb | Lager |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Gewicht | 2.8T |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC |
| Macht | 5.5+5.5+1.5 |
| Produktbezeichnung | Gips-Leuchten 6 und Gips-Leuchten 10 Rollenformmaschine |
| Spannung | 380V/ 50HZ/ 3Phase ((Anpassbar) |
| Verwendung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Art | Cold roll Maschine bildend |
| Stärke | 0.5-1mm |
| Kapazität | 45m/min |
| Energie | 5.5+3kw |
| Material | GI |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 40m/Min |
| Profil | Brauch |
| Feature | Bahnausschnitt |
| Verwendungszweck | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Kapazität | 25m/min |
| Feature | hören Sie nicht auf zu schneiden |
| Fahrt | Lager |
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Verwendung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Kapazität | 15-45m/min |
| Eigenschaft | hören Sie nicht auf zu schneiden |
| Antrieb | Lager |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| Getriebe | Ausrüstungssender |
|---|---|
| Gewicht | 2.8T |
| Größe | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Rollenmaterial | Stahl 45# |
| Material | Stahlspule |
| Produktbezeichnung | Gips-Leuchten 6 und Gips-Leuchten 10 Rollenformmaschine |
|---|---|
| Größe | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Gewicht | 2.8T |
| Steuerungssystem | PLC |
| Übertragung | Ausrüstungssender |