| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verwendung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Art | Cold roll Maschine bildend |
| Stärke | 0.5-1mm |
| Kapazität | 45m/min |
| Energie | 5.5+3kw |
| Verwendung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Kapazität | 15-25m/min |
| Eigenschaft | hören Sie nicht auf zu schneiden |
| Antrieb | Lager |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Art | Fensterladentürrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Kapazität | 8-10m/min |
| Material | PPGI-GI |
| Energie | 4+4KW |
| Arbeitskraft | 1 nur |
| Verwendungszweck | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Kapazität | 25m/min |
| Feature | hören Sie nicht auf zu schneiden |
| Fahrt | Lager |
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Verwendung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Kapazität | 15-45m/min |
| Eigenschaft | hören Sie nicht auf zu schneiden |
| Antrieb | Lager |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 15m/min |
|---|---|
| Dicke | 1mm |
| Garantie | 12-monatig |
| Typ | Wandpaneel Profiliermaschine |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |