| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 18 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Nutzung | Dach und Wand |
|---|---|
| Material | PPGI, GI |
| OPERATION | Person des Bedarfs 1 |
| Kapazität | 2-10m/min |
| Gewicht | 6t |
| Verwendung | Bau |
|---|---|
| Art | Cold roll Maschine bildend |
| Stärke | 0.3-0.5mm |
| Kapazität | 40m/min |
| Energie | 5.5+4+1.5KW |
| Typ | Walzen Sie die Formung kalt |
|---|---|
| Marke | HC |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, das Bedienfeld wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Lieferzeit | 60days empfangen nachher zustimmten Ablagerung. |
| Materialdicke | 1.2-1.8 mm |
|---|---|
| Materialbreite | Nach Bedarf angepasst |
| Art des Materials | Verzinktes Stahl |
| Spannung | 380V/50Hz/3Phase |
| Macht | 11+7.5kw |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.8-1.2mm |
| Materialbreite | 930mm |
| Rollerstationen | 22/24Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Maschinengewicht | 33600 KG |
|---|---|
| Rollstationen | 45Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Maschinengröße | 26100 x 2770 x 1430 mm |
| Material für den Schneider | Kr12 |