| Stromversorgung | 380V 50HZ dreiphasig |
|---|---|
| Hs-Code | 8462219000 |
| Hauptmotorleistung | 4 kW |
| Betriebsmodus | Schaltfläche + Touchscreen |
| Hauptwellendurchmesser | 70 mm |
| Steuerungssystem | PLC-Steuerung |
|---|---|
| Rollstationen | 45Stationen |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Durchmesser der Welle | Φ100mm |
| Gesamtleistung | 15+15+15+5,5 kW |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.8-1.2mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1005mm |
| Rollenformdicke | 0.3-0.8 mm |
|---|---|
| HS-Code | 8462219000 |
| Rollenstände | 10+13 Stände |
| Betriebsmodus | Schaltfläche + Panasonic/Delta Touchscreen |
| Hauptwellendurchmesser | 75 mm |
| Merkmal | Innovative Konstruktion von Ausrüstung für die Ableitung |
|---|---|
| Materialdicke | 0.45-0.6mm |
| Kapazität | 10 bis 15 m/min |
| Verwendung | Fallrohr |
| Motorleistung | 5.5 kW |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
|---|---|
| Gesamtleistung | 15+15+15+5,5 kW |
| Steuerungssystem | PLC-Steuerung |
| Maschinengewicht | 33600 KG |
| Durchmesser der Welle | Φ100mm |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Energie (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garantie | 18-monatig |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Hydraulische Schnitt |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 2-10m/min |
| Verpackung Informationen | Die Hauptmaschine ist nackt, die Computersteuerung ist mit Karton verpackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |