| Hauptwellendurchmesser | 75 mm |
|---|---|
| Hauptmotorleistung | 5.5 kW |
| HS-Code | 8462219000 |
| Hydraulische Station | 5.5 KW, 46# Hydrauliköl |
| Betriebsmodus | Schaltfläche + Panasonic/Delta Touchscreen |
| Art der Ware | Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Hauptmotorleistung | 5.5 kW |
| Betriebsmodus | Schaltfläche + Touchscreen |
| Hauptwellendurchmesser | 75 mm |
| Hydraulische Stationskraft | 5.5 kW |
| Modellnummer | Double-Layer-Profiliermaschine |
|---|---|
| Garantie | 18-monatig |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Hydraulische Schnitt |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 8-10m/min |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollenstationen | Oben: 12 Stationen; Unten: 17 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Wirkliche Breite | 1220/1225/1250 mm |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 8-12m/min |
| Motor | 11+11+5,5 kW |
| Rahmen | mit 400 mm H-Strahl geschweißt |
| Schneidlängetoleranz | ± 1mm |
| Schnittart | hydraulisches Schneiden |
|---|---|
| Schneidlängetoleranz | ± 1mm |
| Motor | 11+11+5,5 kW |
| Typ | Boden-Plattform-Rolle, die Maschine bildet |
| Geschwindigkeit | 8-12m/min |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 1 bis 1,2 mm |
| Materialbreite | 1000 mm |
| Rollstationen | 18Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1000 mm |
| Rollenstationen | Oben: 11 Stationen; Unten: 12 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Art | walzen Sie die Formung kalt |
|---|---|
| Verwendung | Landhausdach |
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Produktionskapazität | 8-12m/min |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollenstationen | 15 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |