| Zertifikat | ISO9001: 2000; CER |
|---|---|
| Art | glasig-glänzendes Ziegeldachblatt |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Rohstoffstärke | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Die Hauptmaschine ist nackt, die Computersteuerung ist mit Karton verpackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T,L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Art | glasig-glänzendes Ziegeldachblatt |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Rohstoffbreite | 1250mm |
| Rohstoffstärke | 0.3-0.6mm |
| Verwendung | Dachplatte |
|---|---|
| Breite | 1000mm |
| Stärke | 0.3-0.8mm |
| Garantie | 12 Monate |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Nutzung | Bodenplattform |
|---|---|
| Dicke | 1.5mm |
| Geschwindigkeit | 10m/min |
| Walze | 24 Reihen |
| Gewicht | 20T |
| Nutzung | Dach-panel |
|---|---|
| Länge | 12-60m |
| Breite | 1000mm |
| Dicke | 0.3-0.8mm |
| Garantie | 12 Monate |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Rollenmaterial | Stahl der hohen Qualität 45# |
|---|---|
| Art | glasig-glänzendes Ziegeldachblatt |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Rohstoffstärke | 0.3-0.6mm |
| Weise des Antriebs | 1,2 Zoll einkettig |
| Verwendung | Stahldach |
|---|---|
| Garantie | Lebenszeit |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Typ | Elektrisches Steuerstehfalz-Metalldach-Maschine |
|---|---|
| Rollen | 19 |
| Rollen-Material | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |