| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Hauptmaterial der Walze | Kr12 |
|---|---|
| Rollen | 14Stationen |
| Macht | 15+5.5Kw |
| Schacht | 45# Stahl |
| Rollenwellendurchmesser | 80 mm |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Art | Glasig-glänzende Rolle, die Ausrüstung bildet |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Herstellung von meriod | 45days |
| Schnittmethode | Hydraulisches Schneiden |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 8-10m/min |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollstationen | 11Stations |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Typ | Glasplatten mit Dachplatten |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC-Steuerung |
| Rohstoffbreite | 1250 mm |
| Dicke des Rohmaterials | 0.3-0.6mm |
| Gewährleistung | 12 Monate nachdem dem Versenden |
| Fliesenart | Stahl |
|---|---|
| Energie (W) | 5.5kw |
| Spannung | 380V |
| Gewicht | 4.5T |
| Steuerung | Plc-Rechnersteuerung |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Material-ID | 1250 mm |
| Rollenstationen | 12 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Verwendung | Schrittdach |
|---|---|
| Material | PPGI-GI |
| Lebenszeit | 10 Jahre |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Farbe | als Ihr erfordern Sie |
|---|---|
| Typ | Automatische |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | hydraulisches Cuting |
| stellen Sie Jahr her | since1996 |