| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1000 mm, 1250 mm |
| Rollstationen | 12 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1220 mm |
| Rollenstationen | 15 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Typ | Deckungsblattrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Rollen | 17 |
| Rollen-Material | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Verwenden Sie | Dach |
| Typ | Deckungsblattrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Rollen | 15 |
| Rollen-Material | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Markenname | HC |
| Dicke | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 4m/min |
| Typ | Walzen Sie die Formung kalt |
| Design | Brauch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1220MM |
| Rollstationen | 11Stations |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Ehemaliger Typ | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollstationen | 18Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1000 mm |
| Rollenstationen | Oben: 11 Stationen; Unten: 12 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |