| Energie | 5.5kw |
|---|---|
| Kapazität | 45m/min |
| Stanzen | Verfügbar |
| Eigenschaft | zwei in einem |
| Verwendung | Trockenmauer-System |
| Art | 1100mm Russland Art glasig-glänzende Schrittfliesendeckungs-Plattenrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Breite | 1250 |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 2-4m/min |
| Maß | 7.5*1.5*1.2m |
| Eigenschaft | zwei in einem |
|---|---|
| Garantie | Lebenszeit |
| Geschwindigkeit | 0-2m/min |
| Name | Walzen Sie die Formung der Ausrüstung kalt |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Rollenwellendurchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Rollen | 14Stationen |
| passendes Material | 1.5-2mm ((DX51 - GALVANISIERT/Q300-350) |
| Struktur | Standart |
| Spannung | 380V/50HZ/3PHASE |
| Modellnummer | Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Energie (W) | 5.5kw |
| Spannung | 380V 50Hz 3Phases |
| Gewicht | 3.2T-10T |
| Garantie | 1-jährig |
| Verwendung | Ridge Cap |
|---|---|
| Typ | Kaltwalzenformen |
| Dicke | 0,3–0,6 mm |
| Geschwindigkeit | 4 m/min |
| Länge | 8,1 Mio |
| Verwendung | Bau |
|---|---|
| Art | Walzen Sie die Formung der Maschine kalt |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 40m/min |
| Energie | 5.5+4+1.5KW |
| Art der Ware | Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Ladehafen | Hafen von Tianjin |
| Stromversorgung | 380V 50HZ dreiphasig |
| Hydraulische Stationskraft | 5.5 kW |
| Hauptmotorleistung | 5.5 kW |
| Art der Ware | Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Hauptwellendurchmesser | 75 mm |
| Rolle, die Geschwindigkeit bildet | 15-20m/min |
| Betriebsmodus | Schaltfläche + Touchscreen |
| Hydraulische Stationskraft | 5.5 kW |
| Rolle, die Geschwindigkeit bildet | 15-20m/min |
|---|---|
| Art der Ware | Rolle, die Maschine bildet |
| Hydraulische Stationskraft | 4 kW |
| Materialdicke | 0.3-0.6mm |
| Hauptwellendurchmesser | 70 mm |