| Art | Glasig-glänzende Dachplatte-Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 2m/min |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialbreite | 1250 mm |
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Rollenstationen | 12 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollenstationen | 12 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialbreite | 1220 mm |
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Rollenstationen | 18 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialbreite | 1220 mm |
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Rollenstationen | 16Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | 0.15mm-0.4mm galvanisierten die automatische Dach-Stahlrolle, welche die Maschinen-/Dach-Blatt-Rolle |
| Typ | Hochfest und 1220,1250mm Fütterungsbreite glasierte die Fliesen-Rolle, die Maschine mit 8 bildet - s |
|---|---|
| Rollen | 10 |
| Rollen-Material | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Gewicht | 3.2T |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollenstationen | 15 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |