| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 2-4m/min |
| Maschinengewicht | 3.1t |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | Profiliermaschine |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 560mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | 0.15mm-0.4mm galvanisierten die automatische Dach-Stahlrolle, welche die Maschinen-/Dach-Blatt-Rolle |
| Stromversorgung | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| Rollenformdicke | 0.3-0.8 mm |
| Ausfuhrhafen | Tianjin oder anderer chinesischer Hafen |
| Typ | Automatisch |
| Hydraulische Station | 5.5 KW, 46# Hydrauliköl |
| Stromversorgung | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| Betriebsmodus | Schaltfläche + Panasonic/Delta Touchscreen |
| Ausfuhrhafen | Tianjin oder anderer chinesischer Hafen |
| Typ | Automatisch |
| Rollenformdicke | 0.3-0.8 mm |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Maschinen-Farbe | kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Typ | Automatische |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Hydraulischer Ausschnitt |
| Zustand | Neue |
| Energie (W) | 5.5Kw |
|---|---|
| Garantie | 18-monatig |
| Schnittmethode | Hydraulische Schnitt |
| Pro Monat | 30 Sätze |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Spannung | 380V 50HZ 3 Phase |
|---|---|
| Material | galvanisiertes/Farbstahlblech |
| Welle | 75mm, fest |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Hauptmotorleistung | 5.5 kW |
|---|---|
| Stromversorgung | 380V 50HZ dreiphasig |
| Ladehafen | Hafen von Tianjin |
| Materialdicke | 0.3-0.6mm |
| Hydraulische Stationskraft | 5.5 kW |