| Spannung | 380V50HZ/3Phase |
|---|---|
| Materielle Stärke | 1,5-3,0 mm |
| Formung von Geschwindigkeit | 2 bis 15 m/min |
| Materielle Art | Verzinktes Stahl |
| Macht | 33.6 + 15 kW |
| Materialdicke | 1.2-1.8 mm |
|---|---|
| Materialbreite | Nach Bedarf angepasst |
| Art des Materials | Verzinktes Stahl |
| Spannung | 380V/50Hz/3Phase |
| Macht | 11+7.5kw |
| Maschinenmaß | 12.1*1,5*1,6m |
|---|---|
| Materielle Stärke | 1,5-3,0 mm |
| Materielle Breite | Nach Bedarf angepasst |
| Materielle Art | Verzinktes Stahl |
| Produktbezeichnung | CZ-Purlin-Rolle, die Maschine bildet |
| Steuerungssystem | PLC-Steuerung |
|---|---|
| Spannung | 380V/50HZ/3PHASE |
| Formung von Geschwindigkeit | 2 bis 15 m/min |
| Rollen-Stationen | 14-18 Stationen |
| Materielle Art | Verzinktes Stahl |