| Art | 1100mm Russland Art glasig-glänzende Schrittfliesendeckungs-Plattenrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Breite | 1250 |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 2-4m/min |
| Maß | 7.5*1.5*1.2m |
| Dicke | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 4m/min |
| Typ | Walzen Sie die Formung kalt |
| Design | Brauch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Nutzung | Garagentor |
|---|---|
| Funktion | Antiwind |
| Breite | 6M |
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 9-10m/min |
| Art | Fliese, die Maschine bildet |
|---|---|
| Garantie | 18-monatig |
| Stärke | 0.3-0.8mm |
| Welle | 76mm |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Nutzung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Typ | Cold Roll Forming Machine |
| Dicke | 1-2mm |
| Kapazität | 10m/min |
| Power | 4.5+3kw |
| Maschinenmaß | 12.1*1,5*1,6m |
|---|---|
| Maschinengewicht | 15.6T |
| Materielle Stärke | 1,5-3,0 mm |
| Schnitt von Toleranz | ±1mm |
| Antriebstyp | Ketten-Antrieb |
| Art | walzen Sie die Formung kalt |
|---|---|
| Verwendung | Landhausdach |
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Produktionskapazität | 8-12m/min |
| Energie | 4+4 Kilowatt |
|---|---|
| Garantie | 24-monatig |
| Kontrollsystem | Touch Screen |
| Schnittmethode | Hydraulisches Ausschnittsystem |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 - 15 m/Minute |
| Energie | 4+4KW |
|---|---|
| Garantie | 24-monatig |
| Kontrollsystem | Touch Screen |
| Schnittmethode | Hydraulisches Ausschnittsystem |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 - 15 m/Minute |
| Energie | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Garantie | 24-monatig |
| Kontrollsystem | Touch Screen |
| Schnittmethode | Hydraulisches Ausschnittsystem |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 - 15 m/Minute |