| Geschwindigkeit (m/min) produzieren | 8-10 |
|---|---|
| Hydraulische Stationskraft (Kilowatt) | 9 |
| Uncoiler-Leistungsstärke | 2,2 Kilowatt |
| Gesamtleistung | 21,2 KILOWATT |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Markt | Asien |
|---|---|
| Material | 1220/915 |
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 8-10m/min |
| Garantie | Lebensdauer |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verwendung | Dach und Wand |
|---|---|
| Kapazität | 15m/min |
| Energie | 4+4KW |
| Gewicht | 5-6T |
| Länge | 7-8M |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Passendes Material | Galvainzed-Stahl |
|---|---|
| Verwendung | Dach Purlin |
| Kapazität | 8-10m/min |
| Lochen | ja |
| Stärke | 3mm |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30days |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze/Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Stromversorgung | 380V 50HZ dreiphasig |
|---|---|
| Hs-Code | 8462219000 |
| Hauptmotorleistung | 4 kW |
| Betriebsmodus | Schaltfläche + Touchscreen |
| Hauptwellendurchmesser | 70 mm |