| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.8-1.2mm |
| Materialbreite | 930mm |
| Rollerstationen | 22/24Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Rollenmaterial | Stahl 45# |
|---|---|
| Spannung | 380V/50HZ/3PHASE |
| Rollenwellendurchmesser | 120mm |
| Typ | Rolle, die Maschine bildet |
| Rollen-Welle | Stahl 45# |
| Material | PPGi-GI |
|---|---|
| Kapazität | 2-10m/Min |
| Maschinen-Gewicht | 3.1T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Art | Rollformmaschine |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Art | Ketten-Antriebs-Fliesen-Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Breite | 1250mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Maß | 6.7*1.6*1.3m |
| Maschinenmaß | 12.1*1,5*1,6m |
|---|---|
| Materielle Stärke | 1,5-3,0 mm |
| Materielle Breite | Nach Bedarf angepasst |
| Materielle Art | Verzinktes Stahl |
| Produktbezeichnung | CZ-Purlin-Rolle, die Maschine bildet |
| Material | PPGI/GI |
|---|---|
| Geschwindigkeit | max. 15 m/Min |
| Maschinen-Gewicht | 3.1T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Garantie | 12-monatig |
| Maschinengewicht | 33600 KG |
|---|---|
| Rollstationen | 45Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Maschinengröße | 26100 x 2770 x 1430 mm |
| Material für den Schneider | Kr12 |
| Steuerungssystem | PLC-Steuerung |
|---|---|
| Spannung | 380V/50HZ/3PHASE |
| Formung von Geschwindigkeit | 2 bis 15 m/min |
| Rollen-Stationen | 14-18 Stationen |
| Materielle Art | Verzinktes Stahl |
| Verbundwirt | Vierkantrohr 80 * 160 * 6mm |
|---|---|
| Leistungsstärke | 28KW |
| Maschinengewicht | 15 T |
| Abmessungen | 45.000 * 2500 * 2500mm |
| wieviele Arbeitskräfte zu funktionieren | 5 Völker |