| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Fliesen-Art | Stahl |
|---|---|
| Energie (W) | 5.5Kw |
| Gewicht | 4.5t |
| Ausschnitt | hydraulischer Schneider |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Typ | 0,4 - 0.8mm Stärke-Wand-Rolle, die Maschine für Garten, Hotel bildet |
|---|---|
| Nutzung | Wand |
| Maschinenenergie | 4+4kw |
| Geschwindigkeit | 15-20m/min |
| Arbeitnehmer | 1-2only |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.8-1.2mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1005mm |
| Nutzung | Dach und Wand |
|---|---|
| Material | PPGI, GI |
| OPERATION | Person des Bedarfs 1 |
| Kapazität | 2-10m/min |
| Gewicht | 6t |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 18 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Material | galvanisierter Stahl, kalter Stahl |
|---|---|
| Dicke | 0.5-0.9mm |
| Kapazität | 25m/min |
| Name | kalter Bolzen des 175mm Wellen-Wälzlagerstahls, der Maschine 380v 50hz 3 Phasen bildet |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Rolle, die Geschwindigkeit bildet | 15-20m/min |
|---|---|
| Art der Ware | Rolle, die Maschine bildet |
| Betriebsmodus | Schaltfläche + Touchscreen |
| Hs-Code | 8462219000 |
| Hauptwellendurchmesser | 70 mm |
| Verwendung | Bau |
|---|---|
| Art | Cold roll Maschine bildend |
| Stärke | 0.3-0.5mm |
| Kapazität | 40m/min |
| Energie | 5.5+4+1.5KW |