| Stromversorgung | 380V 50HZ dreiphasig |
|---|---|
| Hs-Code | 8462219000 |
| Materialdicke | 0.3-0.6mm |
| Art der Ware | Rolle, die Maschine bildet |
| Hydraulische Stationskraft | 5.5 kW |
| Gebrauch | Dach |
|---|---|
| Material | Gemalter Stahl |
| Typ | walzen Sie die Formung kalt |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Art | Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Rollen | 19 |
| Rollenmaterial | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Name | China-Metalldachkanten-Kappenrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Control System | Plc-Delta-Inverter-Steuerung |
| Power Supply | 3-phasig, 380V, 50Hz |
| Großrechner | H-Strahl 350 |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Art | Kaltwalzumformung |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Kapazität | 8-10m/min |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, das Bedienfeld wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Lieferzeit | 60days empfangen nachher zustimmten Ablagerung. |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Rollenwellendurchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Rollen | 14Stationen |
| Struktur | Standart |
| Blatt-Material | Kr12 |
| Macht | 15+5.5Kw |
| Hauptmaterial der Walze | Kr12 |
|---|---|
| Schacht | 45# Stahl |
| Formung von Geschwindigkeit | 15m/min |
| Rollen | 14Stationen |
| Blatt-Material | Kr12 |
| Geschwindigkeit der Formung | 15m/min |
|---|---|
| Spannung | 380V/50Hz/3Phase |
| Hauptmaterial der Walze | Kr12 |
| Material der Klinge | Kr12 |
| Leistung | 15+5.5Kw |