| Macht | 15 kW |
|---|---|
| Geschwindigkeit der Formung | 2m/min |
| Material der Klinge | Kr12 |
| Rollenwellendurchmesser | 120 mm |
| Rollen | 3 Stationen |
| Steuerungssystem | PLC-Steuerung |
|---|---|
| Rollstationen | 45Stationen |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Durchmesser der Welle | Φ100mm |
| Gesamtleistung | 15+15+15+5,5 kW |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Maschinengewicht | 15.6T |
| Materielle Art | Verzinktes Stahl |
| Materielle Stärke | 1,5-3,0 mm |
| Macht | 33.6 + 15 kW |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.8-1mm |
| Rollstation | 18 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Durchmesser der Welle | Φ70mm |
| Merkmal | Innovative Konstruktion von Ausrüstung für die Ableitung |
|---|---|
| Materialdicke | 0.45-0.6mm |
| Kapazität | 10 bis 15 m/min |
| Verwendung | Fallrohr |
| Motorleistung | 5.5 kW |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 13 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 400 mm |
| Rollerstationen | 16Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollerstationen | 13/18 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Spannung | 380V/50Hz/3Phase |
|---|---|
| Material der Klinge | Kr12 |
| Rollenwellendurchmesser | 50 mm |
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm | 14Stationen |
| Macht | 4+4KW |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 12 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |