| Farbe | blau |
|---|---|
| Typ | Automatische |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Hydraulische Schnitt |
| Pro Monat | 30 Sätze |
| Verpackung Informationen | Die Hauptmaschine ist nackt, die Computersteuerung ist mit Karton verpackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Energie | 4+4 Kilowatt |
|---|---|
| Garantie | 24-monatig |
| Kontrollsystem | Touch Screen |
| Schnittmethode | Hydraulisches Ausschnittsystem |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 - 15 m/Minute |
| Energie | 4+4KW |
|---|---|
| Garantie | 24-monatig |
| Kontrollsystem | Touch Screen |
| Schnittmethode | Hydraulisches Ausschnittsystem |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 - 15 m/Minute |
| Energie | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Garantie | 24-monatig |
| Kontrollsystem | Touch Screen |
| Schnittmethode | Hydraulisches Ausschnittsystem |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 - 15 m/Minute |
| Farbe | wie Sie fordern |
|---|---|
| Art | Automatisch |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Hydraulischer Ausschnitt |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Geeignetes Material | Farbige Stahlplatte, verzinkte Platte, Aluminiumplatte |
|---|---|
| Dicke des Rohmaterials | 1,5-3 mm (max. 3 mm) |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 TAGE |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.8-1.2mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1005mm |
| Hauptmotorleistung | 5.5 kW |
|---|---|
| Stromversorgung | 380V 50HZ dreiphasig |
| Ladehafen | Hafen von Tianjin |
| Materialdicke | 0.3-0.6mm |
| Hydraulische Stationskraft | 5.5 kW |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
|---|---|
| Gesamtleistung | 15+15+15+5,5 kW |
| Steuerungssystem | PLC-Steuerung |
| Maschinengewicht | 33600 KG |
| Durchmesser der Welle | Φ100mm |