| Spannung | 380V/50Hz/3Phase |
|---|---|
| Material der Klinge | Kr12 |
| Rollenwellendurchmesser | 50 mm |
| Hauptmaterial der Walze | Kr12 |
| Geschwindigkeit der Formung | 12m/min |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 15 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 915mm |
| Rollerstationen | 12/13Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Stärke | 0.3-0.8 mm |
|---|---|
| Verarbeitungsgeschwindigkeit | 6 bis 10 m/min |
| Stärke der Platte | 50 bis 200 mm |
| Rohstoffe | Vorgefärbte Blätter, G350-550 |
| Geschwindigkeit der Produktionslinie | 2~8 m/min |
| Typ | Automatische |
|---|---|
| Control System | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Fliegensägeausschnitt |
| Geschwindigkeit | 8-10m/min |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| geeignetes Material | Farbige Stahlplatte, Verzinkte Platte,Aluminiumplatte |
|---|---|
| Stärke des Rohstoffs | 2 mm |
| mit einem Durchmesser von | 15 Zeilen |
| die Größe der Seite C von H | 50 mm |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Stromversorgung | 380V 50HZ dreiphasig |
|---|---|
| Ladehafen | Hafen von Tianjin |
| Rolle, die Geschwindigkeit bildet | 15-20m/min |
| Art der Ware | Rolle, die Maschine bildet |
| Hydraulische Stationskraft | 4 kW |
| Betriebsmodus | Schaltfläche + Touchscreen |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6mm |
| Art der Ware | Rolle, die Maschine bildet |
| Hauptmotorleistung | 5.5 kW |
| Hs-Code | 8462219000 |
| Verwendung | Bau |
|---|---|
| Art | Walzen Sie die Formung der Maschine kalt |
| Stärke | 1-1.5mm |
| Kapazität | 20-40M/MIN |
| Energie | 7.5+7.5kw |
| Typ | Fliesen Maschine bildet |
|---|---|
| Energie (W) | 4+4kw |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |