| Typ | Walzen Sie die Formung kalt |
|---|---|
| Marke | HC |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, das Bedienfeld wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Lieferzeit | 60days empfangen nachher zustimmten Ablagerung. |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verpackung Informationen | Die Hauptmaschine ist nackt, die Computersteuerung ist mit Karton verpackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C,T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Zustimmung | ISO |
|---|---|
| Passendes Material | HRB60 oder gleichwertig |
| Materielle Stärke | 0.2-0.6mm |
| Rolle | Stahl der hohen Qualität 45# |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Rolle u. Welle | Stahl 45# |
|---|---|
| Durchmesser der Welle | Φ66 |
| Schneider-Material | Cr12 |
| Formung von Geschwindigkeit | 2m/min |
| Gesamtleistung | 3+3kw |
| Spannung | 380V50HZ/3Phase |
|---|---|
| Materielle Stärke | 1,5-3,0 mm |
| Formung von Geschwindigkeit | 2 bis 15 m/min |
| Materielle Art | Verzinktes Stahl |
| Macht | 33.6 + 15 kW |
| Materialdicke | 1.2-1.8 mm |
|---|---|
| Materialbreite | Nach Bedarf angepasst |
| Art des Materials | Verzinktes Stahl |
| Spannung | 380V/50Hz/3Phase |
| Macht | 11+7.5kw |
| Verwendung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Art | Walzen Sie die Formung der Maschine kalt |
| Kapazität | 20-40M/MIN |
| Energie | 24KW |
| Stärke der Platte | 1-1.5mm |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Art | automatisch |
| Breite | 4000mm |
| Stärke | 0.13-0.3mm |
| pro Monat | 20 Sätze |