| Typ | Walzen Sie die Formung kalt |
|---|---|
| Profil anzeigen | Omega |
| Dicke | 1mm |
| Kapazität | 10m/min |
| Gewicht | 5T |
| Art | Kaltwalzumformung |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Kapazität | 8-10m/min |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, das Bedienfeld wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Lieferzeit | 60days empfangen nachher zustimmten Ablagerung. |
| Stromversorgung | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| Betriebsmodus | Schaltfläche + Panasonic/Delta Touchscreen |
| Ausfuhrhafen | Tianjin oder anderer chinesischer Hafen |
| Typ | Automatisch |
| Rollenformdicke | 0.3-0.8 mm |
| Nutzung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Typ | Cold Roll Forming Machine |
| Dicke | 1-2mm |
| Kapazität | 10m/min |
| Power | 4.5+3kw |
| Verwendung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Art | Walzen Sie die Formung der Maschine kalt |
| Kapazität | 20-40M/MIN |
| Energie | 24KW |
| Stärke der Platte | 1-1.5mm |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |