| Material | galvanisierter Stahl, kalter Stahl |
|---|---|
| Dicke | 0.5-0.9mm |
| Kapazität | 25m/min |
| Name | kalter Bolzen des 175mm Wellen-Wälzlagerstahls, der Maschine 380v 50hz 3 Phasen bildet |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Verwendung | Bau |
|---|---|
| Art | Cold roll Maschine bildend |
| Stärke | 0.3-0.5mm |
| Kapazität | 40m/min |
| Energie | 5.5+4+1.5KW |
| Verwendung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Art | Cold roll Maschine bildend |
| Stärke | 0.6mm |
| Kapazität | 20-45m/min |
| Energie | 4.5+5+2.3kw |
| Verwendung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Art | Cold roll Maschine bildend |
| Stärke | 0.5-1mm |
| Kapazität | 20-40M/MIN |
| Energie | 4.5+3kw |
| Energie | 5.5kw |
|---|---|
| Kapazität | 45m/min |
| Stanzen | Verfügbar |
| Eigenschaft | zwei in einem |
| Verwendung | Trockenmauer-System |
| Verwendung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Art | Cold roll Maschine bildend |
| Stärke | 0.5-1mm |
| Kapazität | 20-40M/MIN |
| Energie | 4.5+3kw |
| Verwendung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Art | Cold roll Maschine bildend |
| Stärke | 0.5-1mm |
| Kapazität | 45m/min |
| Energie | 5.5+3kw |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 1 bis 1,2 mm |
| Materialbreite | 1000 mm |
| Rollstationen | 18Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Verwendungszweck | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Typ | Cold roll Maschine bildend |
| Dicke | 0.5-1mm |
| Kapazität | 20-40m/min |
| Leistung | 4.5+3kw |
| Material | Verzinkter Stahl |
|---|---|
| Dicke | 0,5mm |
| Geschwindigkeit | 25m/min |
| Feature | Einfache Operation |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |