| Maschinen-Farbe | wie Sie fordern |
|---|---|
| Passendes Material | PPGI, Aluminium, GI, Zink |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Typ | Automatische |
| Schnittmethode | Hydraulische |
| Verwendung | Dach |
|---|---|
| Dicke | 0,3–0,6 mm |
| Gewicht | 8.7T |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Nutzung | Dach und Wand |
|---|---|
| Material | PPGI, GI |
| OPERATION | Person des Bedarfs 1 |
| Kapazität | 2-10m/min |
| Gewicht | 6t |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.8-1.2mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollerstationen | 32 Bahnhöfe |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Geeignetes Material | GI PPGI |
|---|---|
| Kapazität | 45m/min |
| Gewicht | 2.5t |
| Material für Walzen | CR12 |
| Anwendung | Trockenmauersystem |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Verwendung | Schrittdach |
|---|---|
| Material | PPGI-GI |
| Lebenszeit | 10 Jahre |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Nutzung | Fensterladentür |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |