| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 100mm |
| Rollstation | 18 Stationen |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Typ | Glasplatten mit Dachplatten |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC-Steuerung |
| Rohstoffbreite | 1250 mm |
| Dicke des Rohmaterials | 0.3-0.6mm |
| Gewährleistung | 12 Monate nachdem dem Versenden |
| Material Type | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 1.5-2mm |
| Rollstation | 18 Stationen |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Cutter Material | CR12 |
| Farbe | wie Sie fordern |
|---|---|
| Art | Automatisch |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Hydraulischer Ausschnitt |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Rolle u. Welle | Stahl 45# mit Chrome-Behandlung |
|---|---|
| Durchmesser der Welle | Φ70mm |
| Schneidermaterial | Cr12 |
| Laufwerksart | Ketten-Antrieb |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Art | Automatisch |
| Breite | 2600m/4000mm |
| Stärke | 0.13-0.3mm |
| pro Monat | 20 Sätze |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Breite | Brauch |
| Feature | Zwei in einem |
| Kapazität | 8-10m/min |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 400 mm |
| Rollerstationen | 16Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1000 mm |
| Rollerstationen | 10/12 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI / GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 15 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |