| Geeignetes Material | GI PPGI |
|---|---|
| Kapazität | 45m/Min |
| Gewicht | 2,5 t |
| Rollenmaterial | Cr12 |
| Anwendung | Trockenmauersystem |
| Art | Stahldach glasig-glänzende Fliesen-Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Breite | 1250mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1220 mm |
| Rollenstationen | 14Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollenstationen | Oben: 12 Stationen; Nach unten: 15 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Art | Glasig-glänzende Fliesen-Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Breite | 1250MM |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Art | Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8mm |
| Geschwindigkeit | 20m/min |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Art | glasig-glänzende Fliesenrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Breite | 1250 |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 2-4m/min |
| Maß | 7.5*1.5*1.2m |
| Art | Doppelschichtrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Verwendung | Dach |
| Material | PPGI-GI |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Passendes Material | PPGI, GI, Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.8mm |
| Breite | Cutomized |
| Bedingung | Neu |
| Art | Dachplatte, die Maschine bildet |
| Art | Glasig-glänzende Fliesenrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Passender Markt | Europäer und Amerika |
| Material | PPGI-GI |
| Spannung | 380V oder besonders angefertigt |
| Arbeitskraft | 1 nur |